Собака пристроена

Мишель

Актуальность: 10.03.2017

Описание

Мишель просто чудо! Она спокойна, нетороплива. Но главное - она безмерно добрая и ласковая. Ей очень нужен человек - стоит присесть перед ней, как она тут же бежит обниматься. И даже скорее не обниматься - она прижимается всем телом к ногам и просто стоит млеет. К людям ко всем мега-адекватна - незнакомых воспринимает с робостью, а к знакомым весело бежит повиливая хвостиком. Кажется, если дети на ней повиснут гроздьями, она, как терпеливая тетушка, стерпит все. В семью с детьми подойдет просто идеально.

Собак на прогулке замечает конечно. Но не рвется к ним, не рычит, не лает. Просто отмечает их наличие на поле. Если будут провоцировать, то сможет за себя постоять, но тоже довольно тихо и спокойно, без суеты.

Команды не знает, но на поводке ходит отлично, подходит на отзыв. Вместо вкусняшек предпочитает обнимашки. Но сосиски все-таки ест. В вольере не лает. Среднего возраста.

Здорова, привита, стерилизована, имеет вет.паспорт.
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 21 года
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные