Собака пристроена

Бад

Актуальность: 10.03.2017

Описание

Очаровательный доверчивый метис чудом спасен от отстрела в Боровске неравнодушными людьми. От местных жителей узнали, что собака появилась здесь более полугода назад, хозяин его по слухам умер, собака осталась одна на волю судьбы.

Бад знает машину - когда открыли перед ним дверь, он сам запрыгнул на заднее сиденье и сразу заснул, доверчиво положив голову на колени. С удовольствием гуляет на поводке, полностью подстраиваясь под человека. Ласковый, заглядывает в глаза. Прогулки с ним одно удовольствие. При этом Бадик очень ценит свой новый дом и в конце прогулки, не оглядываясь, быстренько забегает в вольер и сворачивается на коврике, как бы говорит, вы там мол решайте на мой счет, что хотите, а я вот здесь в тепле на коврике с миской корма и добродушной соседкой стаффкой очень даже и неплохо поживаю.
Очень надеемся, что этот трогательный доверчивый добряк, которому судьба дала второй шанс, найдет заботливого хозяина и друга и обретет теплый уютный дом.

Спокойный и невозмутимый, послушный, идеально ходит на поводке, не натягивая его! Будет прекрасным компаньоном людям любого возраста. Ласковый, скромный пес, уравновешенного темперамента.

Здоров, привит, кастрирован, имеет вет.паспорт.
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 21 года
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные