Объявление неактуально

Юрма

Актуальность: 09.02.2019

Описание

Знакомьтесь с завоевательницей людских сердец! Эта собака - солнечный зайчик, лучик света, миссис оптимизм и жизнелюбие, она поднимает настроение любому, кто решится с ней познакомиться и уделит внимание. Она - пример того, что людям стоит многому поучиться у собак: улица, холодный вольер муниципального приюта, прогулки и толика ласки раз в неделю... грустно, правда? Но Юрма остается позитивной собакой-человеколюбом, которая знает, что радоваться нужно здесь и сейчас, причем всем, кто ее окружает, и она все делает, чтобы это было так. Помимо всего прочего Юрма сообразительна и быстро учится командам, ей нравится проходить препятствия на собачей площадке, в городе ведет себя спокойно и адекватно, ничего не боится: ни ступенек, ни лифтов, ни машин. В машине кстати тоже ездит отлично.
Мы не раз выезжали с ней из приюта - то были и выставка, и фотосессия, даже как-то дошли до Красной площади, где она сразу собрала вокруг себя группу поклонников, которые изначально даже не знали, что она из приюта. Больше всех ее обожают дети, она их буквально магнитом притягивает! Наверное их привлекает ее жизнерадостность. О, кстати, чуть не забыла, что она отдаст все за почесушки пуза и мячик :)
Конечно она стерилизована, чипирована и привита от бешенства, есть вет паспорт. Возраст 4-5 лет.

Вот такая Юрма. Удивительно, что ее не замечают уже второй год... Мамы-папы, ну вы чего? Звоните скорей и приезжайте знакомиться к ней в приют!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные