Собака пристроена

Дана

Актуальность: 18.03.2017

Описание

Яркая, подтянутая, никогда не страдавшая лишним весом, несмотря на то, что стерилизована.
Собака с характером - признает не каждого. Мужчин боготворит, к женщинам недоверчива. Поэтому в идеале ищем хозяина-мужчину с опытом содержания крупных пород.

Приучена к поводку и двухразовому выгулу, отлично уживается с собаками мальчиками

Мы ищем добросердечных людей, готовых сознательно взять домой пожилую собаку. Да, такая собака, возможно, проживет всего несколько лет, но, поверьте, она будет любить вас не меньше, а, скорее всего, и гораздо больше, чем щенок. Пожилые собаки отличаются своей чуткостью и отзывчивостью, при это по-прежнему активны и задорн, знают правила поведения в доме и просто невероятно ценят общение с человеком. Вы же, в свою очередь, сможете подарить животному счастливую старость, которой его несправедливо лишили.

Что мы предлагаем: пожизненное обеспечение кормом и всем необходимым. Пожизненное медицинское сопровождение - в случае, если собаке потребуется помощь, мы готовы взять на себя поездки в ветклинику и оплату лечения.

Здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт.
Пристраивается в Москву и МО по договору ответственного содержания в семью без других животных.
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные