Собака пристроена

Ивея

Актуальность: 19.01.2020

Описание

Красивая, послушная, человекоориентирована девочка, обожающая гулять и ласкаться, станет настоящим верным другом и компаньоном. Приучена к поводку, знает команды, умеет играть в игрушки и делает это с удовольствием! Любит поговорить на различные темы, высказывая свое мнение по любому поводу =)
Но за ширмой этой бравады живёт нежнейшее существо с ранимой душой, которая так трогательно подходит к тебе, падая в ноги, чтобы почесать пузико и получить порцию комплиментов о том, какая Ивея хорошая! И тихонечко плачет, вновь и вновь, оставаясь в приютском вольере...
Ивея уже не молода. Мы ищем добросердечных людей, готовых сознательно взять домой пожилую собаку. Мы предлагаем пожизненное материальное обеспечение кормом и всем необходимым, в том медицинское сопровождение при необходимости и выделять некоторую сумму на содержание собаки ежемесячно. Подробности - по указанному номеру телефона.
Пожилые собаки - самые благодарные.. Спокойные, воспитанные, душевные и чуткие старички.. Подарите им дом, а они подарят вам всё своё тепло, любовь и безграничную преданность.

Отдаётся людям старше 25 лет в Москву и МО
Находится в Шереметьевском приюте для амстаффов и питбулей

Здорова, привита, стерилизована, имеет вет.паспорт.
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные