Объявление неактуально

Найда

Актуальность: 25.03.2017

Описание

Скромная доверчивая девочка Найда ищет своего человека.
Найда - собака с тяжелой судьбой. В своем юном возрасте она пережила потерю любимого человека, одиночество, рождение и смерть детей, скитания и холодную зиму. Сейчас беды позади. Найда здорова, живет в тёплом домике на передержке, она стерилизована, привита. Ей очень одиноко и она ждёт самого лучшего на свете хозяина!

Несмотря на все лишения, она сохранила веру в людей и нежное трепетное сердце. Найда очень тянется к человеку, она спокойная, ласковая и послушная. Очень понятливая и благодарная. Пока еще немного осторожна, но готова поверить своему единственному человеку и стать для него или для неё самым лучшим другом.

Она аккуратна, приучена к выгулу, привыкает к поводку. Не может оставаться надолго одна. Собака среднего размера, чуть ниже колена.
Найде немногим больше года и у неё впереди долгая собачья жизнь. Возможно, именно вы сможете наполнить ее жизнь смыслом и сделать очень счастливой! И поверьте, она отплатит вам безграничной любовью и верностью.
Отдаём в самые надёжные и ответственные руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Приезжайте знакомиться!

Контакты: 89035946243, Евгения

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует