Собака пристроена

Карапуз

Актуальность: 31.03.2017

Описание

Молодой (возраст 1-2 года), веселый, озорной. Обожает общение с человеком, ловит каждый взгляд и вздох хозяина, пытается предугадать его желания и угодить своим поведением. К незнакомым мужчинам поначалу приглядывается, женщин обожает.

Приучен к поводку, отлично ходит, не тянет, очень комфортно с ним гулять. Пока Вы неспешно прогуливаетесь по парку, Пузя будет нарезать круги вокруг изучая местность, оставляя послания собачьей почты, и выплескивая энергию. Знает команды, легко обучается новым, пищевик - за вкусняшку все делает быстрее и охотнее :)

Превосходно ездит в машине, с легкостью переносит дальние расстояния, Тихонечко глядит в окошко или просто спит всю дорогу, по машине "не бегает".
Приучен к двухразовому выгулу, туалетные дела - на улице. Ест сухой корм.

Прекрасно общается с любыми не агрессивными собаками любого пола, к кошкам проявляет интерес, но исключительно с целью поиграть.

Парень добродушный, смешной и умильный со своими ушами в разлет, но достаточно крупный - почти 30 кг, при необходимости сможет постоять за себя и за хозяина.

Здоров, привит, кастрирован, имеет вет.паспорт.
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 21 года
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные