Собака пристроена

Мальчик

Актуальность: 06.11.2018

Описание

Мальчик, так назвали этого симпатичного песика, в приюте относительно недавно, поэтому он, конечно, в стрессе от того, где оказался и где вынужден будет провести неизвестное количество времени... И именно поэтому мы очень хотим, чтобы для него поскорее нашлась СЕМЬЯ!!!

В неуютных условиях приюта любому животному несладко, а таким, как наш Мальчик, спокойному, дружелюбному и, можно даже сказать, интеллигентному, еще сложнее, так как в приюте еда, вода и место потеплее достается тому, кто посмелее да понаглее... Ну а о любви и заботе вообще мечтать не приходится, а волонтеры, ухаживающие за собачками, в том числе и за Мальчиком, приходят в приют 1 раз в неделю... Ну что за это время успеешь... Только несколько ласковых слов собаке сказать...

Наш песик еще очень молод - ему порядка 4-5 лет, а это совсем не возраст для собаки, особенно при должном уходе! Мальчик прекрасного, очень удачного среднего размера, до колена, с красивой пушистой шерсткой) Абсолютно здоров, вакцинирован, кастрирован.

Мы с нашим Мальчиком ждем Вас в гости каждые выходные (Москва, Печатники). Приезжайте! Не откладывайте жизнь на потом!

P.S. Мальчик пристраивается только в Москву или Подмосковье. Условия будочного содержания не рассматриваются.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные