Объявление неактуально

Пончик

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Малыш был найден в луже у помойки, слепой, брошенный и плачущий. Дочка подобрала маленький пищащий комочек, помыли и накормили, поили его первую неделю с пипетки сухим сучьим молоком, пока из этого крохотного комочка Пончик не превратился в шоколадно-белый колобок с хвостиком-морковкой. Малыш подрос, стал сам кушать и лакать молоко из мисочки. Ребенок играет, ест творожок и детское питание. Похожий на кофе с молоком щенок неизвестной породы, забавный и неуклюжий, как медвежонок, подойдет тем, кто давно мечтал о собаке и уже имеет опыт обращения с животными. Щенок – не игрушка, а живое существо. Хочется, чтобы Пончик ищет себе дом, где его будут любить независимо от породы и еще каких-то критериев. Ребенку примерно уже девять месяцев, он очень хочет найти семью, для которой будет преданным другом.
....Вот и повзрослели, обработан от паразитов, проглистован, прививит, гуляет. Растем, уже около 25-ти кг!
У нас живет кот сибирский, злой по характеру, вроде как дружат, но гоняют друг друга да и обстоятельства не позволяют держать собаку дома. Находится в МО, 25 км от МКАД по Минскому шоссе.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные