Объявление неактуально

Тося

Актуальность: 04.05.2017

Описание

. Москва. Ищет дом и семью очаровательная Тося. Тося собачка не породистая, но внешне очень интересная, и обладающая просто морем обаяния. Тосеньке примерно пять лет, она среднего размера, примерно 35-40 см в холке. Тося очень компанейская и доброжелательная собачка. У Тоси веселый и жизнерадостный нрав, -она послушная , умненькая, невероятно позитивная и любвеобильна по отношению к людям. Собачка абсолютно ручная, обожает ласковое обращение, объятия. По отношению к своим сородичам занимает доминирующие позиции, стремится верховодить. Тося находится на передержке в Талдомском районе, в вольере, вместе со своими собратьми, но она такая индивидуалистка,-обожает, когда ей предоставляют свой уголок в виде отдельной будки. Ревностно охраняет свой уголок ,и других собак старается туда не пускать.
К будущим хозяевам, в Москву или ближайшее Подмосковье, я готова ее доставить. К поводку Тося приучена, гуляет хорошо, держится рядом, не вырывается. В доме ничего плохого не делает, (есть опыт, недолго находилась на квартирной передержке) - вещи не портит, но так как уже продолжительное время Тося в вольере, и привыкла выходить во двор и делать свои дела, когда ей понадобится, то в целом, к выгулу приучать все же придется заново, выходить гулять первоначально не менее трех раз в одно и то же время.
Здорова, от паразитов обработана, привита, стерилизована, имеется ветеринарный паспорт.
Тося очень ценит внимание, которое ей уделяют и свое личное пространство, -отдельно от других собак.Счастлива иметь свой уголок, но его у нее к сожалению пока нет, -на передержке Тося находится в вольере вместе с другими собаками. Собака очень компанейская и доброжелательная к людям. В семье, я думаю, идеально приживется.
Пристраиваю Тосю в квартиру или в дом. В Москву , или ближайшее Подмосковье. Не на цепь! По договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Куратор Елена: 89057447120

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные