Объявление неактуально

Пеструшка

Актуальность: 04.05.2017

Описание

г. Москва. Ищет дом ласковая и нежная, при этом шустрая, и очень сообразительная Пеструшка. Пеструшке год. Пеструшка беспородная, но настоящая красотка,- обладательница необычного, редкого окраса!
Не крупная,задорная и игривая девочка. Очень умненькая, сообразительная.Малышка ждет любящих хозяев, готовых подарить ей ласку, любовь, домашний уют и заботу. Она непременно будет отвечать им взаимностью, дарить позитив, и хорошее настроение!))
Собачка здорова, обработана от глистов и блох, привита, стерилизована. Имеется ветеринарный паспорт. Находится на передержке в Талдомском районе,живет в вольере. К выгулу надо будет приучать.
Будущим хозяевам я готова доставить Пеструшку в Москву или ближайшее Подмосковье.
Пеструшке очень не хватает теплого дома и любящих людей рядом!
Каждый раз ,когда я навещаю ее на передержке, и мне приходит время уезжать , она печалится, провожает меня грустным взглядом, а когда находишься рядом ,не перестает ласкаться, обниматься, просить чтобы ее погладили. Встает на задние лапки и прижимается всем своим небольшим тельцем. Ей не хватает людского внимания и любви. Она будет отвечать безграничной любовью и преданностью, тем кто ее возьмет и подарит любовь и заботу! Тем , кто влюбится в Пеструшку, а в нее нельзя не влюбиться, и захочет забрать в семью, привезу с радостью! Пеструшка идеальная собака,-добрая, умная и контактная, веселая. Пристраивается в квартиру, или дом, в Москву или ближайшее Подмосковье, не в вольер, и не на цепь! По договору, с дальнейшим, ненавязчивым, отслеживанием судьбы. Звоните по телефону : 89057447120 Елена.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует