Объявление неактуально

Арби

Помёт щенков
Актуальность: 06.05.2017

Описание

Солнечный львёнок в поисках самых лучших мампап

Рыжий пушистик по кличке Арби,сокращённо от Арбалет,назван так неспроста:он никогда не промахивается,он стреляет точно в сердце,влюбляя в себя каждого!Внешность неповоротливого мишки не мешает Арбалету везде успевать,он всегда в гуще событий,в центре всех детских игр,он всегда первый в очереди за общением с человеком.Арби-милый,непосредственный,энергичный парнишка,во время прогулки он может  улечься на самое припекаемое солнцем местечко и начать улыбаться от удовольствия ,а стоит человеку подойти,он рискует быть облизанным мокрым языком с головы до пят.Мини-лев наполнен  жизнерадостностью от носа до кончика хвоста.

Арби всегда дарит радость и смех людям.От Арби исходят лучики добра,которым он с удовольствием делится с окружающими.Милый львёнок  любит активные прогулки,зелёную травку,вкусняшки,тёплые обнимашки и поцелуи,без этого он не представляет свою собачью жизнь.Арби находится в самом расцвете щенячьих сил,он любозназнателен,активен,игрив,ему интересно всё новоё,он готов вместе с человеком познавать этот неизведаный  окружающий мир.

Арби живёт в муниципальном приюте вместе  с братиком и сестричками(Москва,Кожухово),холодный одинокий вольер лишает его возможности заветного общения с человеком,но его жизнерадостность не даёт ему унывать,он верит,что очень скоро его обаяние и добродушие обязательно покорят сердце будущего хозяина,и он приедет к нему и заберёт его в новую,счастливую и беззаботную жизнь,где нет печали и тоски

Лапочке Арби 5 мясецев, он приучен к поводку,здоров,привит и кастрирован.

Арби отдаётся строго не на цепь и не в вольер,по договору об ответственном содержании,с ненавязчивым отслеживанием судьбы

Хотите подарить дом и свою любовь маленькому львёнку? Тогда звоните по телефону и приезжайте знакомиться,Арби очень вас ждёт!
8-926-605-89-73 Ася
           8-905-531-90-90 Юлия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные