Объявление неактуально

Джой

Актуальность: 11.05.2017

Описание

Знакомьтесь. Джой, или просто счастье.
Что фотографии... С ним надо встретиться.
Крупный, 67 см в холке, прекрасный внешне и изнутри, действительно универсальный пес. Он постоянно в контакте с человеком, на одной волне. То ласковый и нежный, как котенок, то хулиганистый и веселый, друг всей детворы, то спокойный, степенный и рассудительный, как глава семейства у теплого камина. Но, если будет нужда, Джой тут же встанет на охрану и до последнего вздоха будет защищать свою семью.
Сейчас Джой живет в вольере, но врожденная интеллигентность не позволяет быть поросенком, и он делает дела только на прогулках. Это прекрасное свойство позволит будущим хозяевам спокойно поселить красавца не только в вольере, но и в доме, и в квартире.
Джой очень степенно ходит на поводке, ему просто нравится процесс. Команды хорошо знает, выполняет без фанатизма, из уважения. Ну а дать лапу ему никогда не жалко)
Нет ничего полностью идеального в природе, должна быть изюминка. С собаками у Джойки сложно - он не реагирует на провокации, с царским достоинством пройдет мимо, отвернувшись, старается избегать общения, но не допускает вторжения в личное пространство, независимо от пола. К кошкам интерес очень спортивный, гонятельный.
Вот такой замечательный пес с чудесным сердечком на мудром лбу.
Джой здоров, привит, кастрирован. Отдается строго не на охрану предприятий, желательно в загородный дом, можно в вольер, с условием ненавязчивого отслеживания его жизни и посильной помощью.
Звоните 8 916 684 62 84, отвечу на все вопросы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные