Объявление неактуально

Феликс

Актуальность: 14.05.2017

Описание

Феликс уже третий год ищет своего хозяина и сидит, сидит, сидит… Почему ? Совсем непонятно.
Спокойная,идеально ходит на поводке, знает команды… заглядывает в глаза и очень старается быть идеальной собакой, да она и есть идеальная собака.
Раньше у нее был дом, но хозяин умер и как часто бывает… собака оказалась никому не нужной. Феликс давно это все забыла, простила и очень хочет домой ! Метис или дальний родственник лабрадора, но стерилизация и редкие прогулки дали свой отпечаток — Феля располнела, но домашняя жизнь, правильное питание и ежедневные прогулки сделают свое дело и быстро вернут мадам в форму
Феликс не из тех собак, кто в первое знакомство лезет с объятиями и поцелуями, в ней есть благородство и чувство собственного достоинства,да и опечаток предательств сыграл свою роль. Но если Феля вам поверит, это самый преданный и прекрасный друг. Мы же с вами, незнакомым людям не доверяем секреты и не целуемся с кем попало, так почему требуем этого от собак ?
Подойдет в абсолютно любую семью, детям, взрослым позволяет делать с собой любые манипуляции, с другими животными ладит, совсем не шумит… Феликс означает удача,пусть красотке повезет !

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные