Собака пристроена

Коди

Актуальность: 10.06.2018

Описание

Коди — молодой красавец! Поджар и длинноног — он настоящая фотомодель собачьего мира. С внешностью фотомодели Коди неплохо проявляет себя и как охранник! Стоит только подойти к решетке вольера — Коди громко оповещает о гостях. Хоть он и чувствует себя уверенно в вольере, но с людьми Коди пока что скромен, Вам потребуется угостить его вкусняшкой и осторожно почесать за ушком, доказывая, что у Вас к нему лишь добрые намерения. И тогда он доверится Вам, открывшись для Вас полностью, как активный и жизнерадостный, ласковый пес, и скорее подставит свой живот для почесушек. В агрессии за все время пребывания в приюте Коди замечен не был. Но что касается игривости — в этом ему не занимать. Озорник Коди может часами играть в догонялки со своей сестрой, лавируя между деревьями, и ничуть не устав.
Коди ищет человека, готового доказать своей заботой и любовью, что людям можно доверять, чтобы потом зажить новой, домашней и счастливой жизнью. Коди отлично ходит на поводке, готов обучаться, мотивирован на еду. Будет как отличным компаньоном, так и охранником. Идеально подойдет для загородного дома или в квартиру при условии, что у хозяев активная жизненная позиция.
Коди очень привязан к своей сестре Золе, вместе с которой он попал в приют в раннем возрасте. Вместе Коди и Зола будут прекраснейшими охранниками территории/дома на зависть всем собачникам в округе.
Дата рождения: февраль 2015. Рост: 65 см. Здоров, привит, кастрирован, есть чип и вет.паспорт.
Ждёт Вас в приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks ) недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные