Собака пристроена

Арчи

Актуальность: 31.05.2017

Описание

Ищем дом для очень привлекательного молодого пса Арчи (возможно метис хорватской овчарки, около 2 лет).
Очень добрый, умный, воспитанный пес. Так случилось, что он остался без хозяина. Со всей своей добротой он пошел искать новый дом. Но, оказалось, что не все люди видят в собаке друга, и мало кого волнует, почему он оказался вдруг на улице один. Вместо того, чтобы собраться и найти ему новый дом, они вызвали («черную») службу отлова. Извлекая иглу дротика, врачи сказали, что ему очень повезло! И, знаете, что удивительно? При всем этом он совершенно не потерял надежду и веру в человека!
100% дружелюбный и 100% «человеко-ориентированный» пес! Когда смотришь на Арчи, удивляешься, как такой милейший пес мог оказаться без дома? Добрый, умный, воспитанный, послушный, благодарный, преданный, красивый, этот ряд эпитетов можно продолжать бесконечно! Нам кажется, что у него нет ни одного недостатка! Разве только тот, что у парня до сих пор еще нет своего дома.
Арчи отлично ладит с людьми, детьми, другими животными, дома ведет себя спокойно, не хулиганит, 100% послушание. Привит, кастрирован, здоров.
Арчи временно живёт сейчас в квартире, ближайшая станция м.Речной вокзал. Звоните и приезжайте познакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные