Объявление неактуально

Диксон

Актуальность: 09.02.2019

Описание

"Диксон" - даже имя ему выбралась какое-то по произношению и ассоциациям юркое, произносящееся двумя короткими нерастяжными слогами быстро и четко. С его активной и шустрой натурой оно ему подходит как нельзя лучше!
Хотя сложно обвинить молодого полуторагодовалого пса в том, что он хочет бегать, просидев неделю вольере. Дик смешной, игручий, но вообще достаточно аккуратный и смышленый парень, чтобы не крушить ничего вокруг себя. К сородичам и вероятнее всего животным других видов он относится без агрессии. А собак так вообще очень любит, всех воспринимает как потенциальных партнеров для игр. Поэтому, если у вас уже есть пес, и вы ищите для него друга, заострите внимание на кандидатуре данного хвостатого товарища ?
У Диксона короткая рыжая шерстка, которая совсем неприхотлива в уходе, но зимой ему в ней холодновато в вольере, поэтому хотелось бы всё же для него квартирного содержания. С людьми пес контактен, не против почесух во всех местах, но и не навязывается. Приезжайте поближе с ним познакомиться)
Примерно 50 см в холке, кастрирован, привит от бешенства, чипирован. Возраст около 1,5 лет.
Находится в приюте для бездомных животных в Печатниках, отдается по договору, с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные