Объявление неактуально

Эдди

Актуальность: 10.07.2018

Описание

Это прекрасный, в меру ласковый пес, метис лайки и овчарки. Половину своей жизни он живет в приюте, но не потерял жизнерадостности, сообразительности и любви к прогулкам. Пожалуй, это один из самых сообразительных моих собак! Знает основные команды, проходит некоторые препятствия на собачьей площадке, ему нравится учится. На поводке Эдди научился ходить рядом, у ноги, с провисшим поводком. Выглядит он сильно и независимо, как настоящий мужчина, правда на прогулке в нем просыпается ребенок, весело играющий с другими собаками; а иногда Эдди дарит очень трогательные моменты, показывая свою любовь - тычет носом, просит обнять. Очень жаль, что такой прекрасный пес большую часть своего времени сидит в вольере! Может быть Вы или Ваши знакомые искали именно такого друга?
Эдди умеет звонко лаять, мог бы стать прекрасным охранником. Но пристраивается строго не на цепь.

Примерно 45 см в холке, кастрирован, привит от бешенства, чипирован. Возраст около 6 лет.
Находится в приюте для бездомных животных в Печатниках, отдается по договору, с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные