Объявление неактуально

Ежик

Актуальность: 04.06.2017

Описание

Ежик – один из многих обитателей нашего приюта, но почему-то именно этот парень прочно и надолго занял все мое сердце и мысли! Нет, не мечта, а именно цель для меня, во чтобы-то ни стало найти ему дом и семью!
Ну а теперь обо всем и более подробно:
Ежику 8 лет, много это или мало, решать Вам! В любом случае для Ежика – это не проблема!
За это время он успел набраться жизненного опыта, не растрачивая себя по мелочам, смог научиться идти по жизни достойно и с гордо поднятой головой!
Пес хоть и беспородный, но в его жилах явно прослеживается кровь породистой бернской овчарки. И все хорошие черты и качества этой породы он унаследовал на все 100%!
Ежик очень спокойный, уравновешенный, умный, иногда может себе позволить быть несколько рассеянным и по - детски наивным. При встрече с близким человеком, ему трудно удержать свои эмоции, радуется, как ребенок!
Бесконечно преданный и верный, ведь именно таким должен быть самый лучший друг! С которым можно повеселиться и подурачиться, погрустить и подумать о чем-то важном и великом! С ним очень комфортно будет посидеть где-нибудь на берегу реки, посмотреть на звезды и помечтать!
К другим собакам относится спокойно, он ими не интересуется, для него важен человек! С ним ему комфортно, удобно и интересно! При встрече с другими собаками дает понять, что возраст надо уважать, без драк, без лишней суеты, один тихий рык – и все все поняли!) Ни в коем случае не агрессивный ни к людям, ни к животным, спокойно дает ставить себе прививки, стричь когти, чистить уши и т.д. по списку.)
Особое удовольствие получает, когда его расчесывают – балдеет!
Обладает роскошной шерстью, очень умными и многое чего повидавшими, глазами.
Хочется обнять его и никуда больше не отпускать, вернее отпустить и передать его в самые добрые и надежные руки!
Итак, всем ценителям изысканной красоты, антикварной мебели, театралам, любителям дорогого, с хорошей выдержкой, коньяка, романтикам, ну и просто хорошим и добрым людям - советую обратить внимание на это сокровище! Я верю, что Ежика заметят правильные люди, ведь не зря же он столько времени их ждал в приюте!?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует