Собака пристроена

Батончик

Актуальность: 08.01.2020

Описание

БАТОНЧИК (энергетический)
Этот молодой, очаровательный ушастик в ожидании своей семьи уже давно. Почти 4 года мы ищем ему дом и любящего человека.
Тошка активный, ОЧЕНЬ ласковый и нежный, в начале может осторожничать, он аккуратничает и не торопится пускать в свой мир всех и сразу. Не дичится, не боится, он просто игнорит, может специально не замечать вас, не слышать, но через некоторое время, он вдруг вас открывается и ... и тогда уже от его поцелуев и объятий приходится буквально отбиваться.
Спокойно переносит поездки в машине, нахождение в общественных местах, приучен к прогулкам на поводке, но может тянуть.
Батончик здоров, привит, 4 года, 26 кг; кастрирован, правда в его случае он по- ходу не в курсе этого, все метки и все кусты на улице Тошкины, столбы, деревья... Тоша реально считает, что он прям вот «кобель-кобель», не проявляет явной агрессии к другим кобелям, но и в большой дружбе с ними не был замечен, с девочками дружит. Живёт в комнате с двумя девочками.
Сейчас живет в доме, есть опыт жизни в квартире, в городе. Приучен к двухразовому выгулу, дома ничего не портит, спокойно остаётся один. Хорошо, если будущие хозяева будут вести активный образ жизни, так как Тошка любит бегать, прыгать, реально активный парень.
Мы находимся в районе поселения Сосенское ( м. Филатов Луг - это буквально 10 минут ходьбы от нас)
Звоните и приезжайте знакомиться
Есть ещё фото и видео, могу сбросить Вам на почту, WhatsApp, Viber

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные