Объявление неактуально

Дина

Помёт щенков
Актуальность: 15.06.2017

Описание

Малышка ищет дом. Её и ещё 12 таких же малышей посадили в ящик и выбросили. Поэтому мы не знаем как выглядели её родители, но предполагаем, что эта малышка, возможно, будет чуть меньше среднего размера (ниже колена, 15 кг.), она значительно меньше своих братьев.
Ей примерно месяц, обработана от блох, клещей, глистов, сделан витаминный укол. Была на осмотре у ветеринара.
Очень весёлая девчушка, выбегает на голос, играется, совершенно ничего не боится. Любит, когда её гладят. Всегда готова поучаствовать в любой игре, побегать за ногами, поиграть с мячиком.
Сейчас находится на временной передержке, в будочке на улице со своей сестрой. Но тем не менее она чисто отмыта и очень аккуратно ходит в туалет (всегда выходит из будочки в свой уголочек). Если брать её в квартиру, то будет не сложно приучить к пелёнке. Ну а если в частный дом, то она вполне уже знает, как себя следует вести.
Кушает каши, консервы для щенков, варёную курочку.
У неё очень красивая пушистая шёрстка, которая, наверняка останется такой же пушистой, когда она станет взрослой собакой.
Есть группа в контакте, называется "13 щенков" там вы сможете посмотреть видео и узнать подробнее историю всех щенков.
Если вам понравилась девочка, но нет возможности за ней приехать, мы сможем подвести её сами!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует