Собака пристроена

Морти

Актуальность: 15.06.2017

Описание

Белоснежный Морти ждет, когда его сердце растопит человек, который точно решит, что этому парню пора домой!
Некоторое время, проживая в приюте, Морти избегал тесного контакта с человеком, с подозрением брал еду из рук и совсем не хотел гулять на поводке. Возможно, в прошлой жизни ему пришлось несладко. Но теперь все по-другому!
Морти научился хорошо гулять на поводке. Теперь он любит угощаться лакомствами, принимая их из рук людей, активно виляет хвостом на прогулках, но все еще осторожничает, когда его гладят.
Морти уже не щенок, а взрослый, самодостаточный парень. Он обладает мужским характером, но никогда не провоцирует агрессию. В компании других собак держится спокойно и достойно. Морти ненавязчив, и не будет целый день мешаться у вас под ногами. Но и пренебрегать лаской тоже не станет.
Морти - обладатель крепкого, спортивного телосложения, с широкой грудью и подвижным хвостом. На его белой шерсти вы не найдете ни единого темного пятнышка, а глаза, наоборот, темно-карего цвета.
Морти ищет уверенного в себе хозяина или хозяйку с добрым сердцем.
Дата рождения: сентябрь 2012. Рост: 45 см. Здоров, привит, кастрирован, есть чип и вет.паспорт.
Ждёт Вас в приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks ) недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные