Объявление неактуально

Персик

Актуальность: 04.07.2017

Описание

Кому нужна рыжая собака, полная сил и позитивной энергии?
Явно такому же позитивному и активному человеку. Перси, как никто другой заслужила это. Полгода назад уже были попытки найти ей дом, но она была не готова, а значит и людей правильных не нашлось.

Итак, знакомьтесь: Персик, ей около 1,5 лет, она породы "почти_лабрадор", первый год своей жизни прожила в ужаснейших условиях с такими же хозяевами, которые очень сильно били ее, а в 30-ти градусные морозы выставляли на улицу, чтобы та искала себе еду. Персик была запуганным дичком, которая все время ожидала подвоха от людей и, приближаясь к человеку тут же падала на спину, выражая свою покорность. Всем своим поведением она словно говорила "только не бейте!".

Выбора не было и, не смотря на уже имеющиеся 2 поводка в руках, мы забрали ее себе. Потихоньку Персичка начала реабилитироваться, отъедаться и учиться жить в обществе людей и собак. Дом изнутри она до этого не знала, поэтому все ей было вновинку. Самой большой движущей силой в ней долгое время был страх. От того она облаивала всех прохожих и гостей в доме. Совершенно не умела ходить на поводке.

Тогда, полгода назад, когда мы пытались найти ей семью, с ней приехала знакомиться только одна пара: им было хорошо за 50, за километр пахло ядреным табаком, а в руках банка пива. Теперь страх и ужас сковал меня, когда я представила, как эта позитивнейшая собачка получит второй раунд адовой жизни. На этом пристройство закончилось.

Сейчас Перси знает порядка 10 команд, большинство из которых - цирковые трюки. Я не видела раньше собак, которые с таким удовольствием и рвением осваивают науку и выдают новые трюки. Персичка умеет ходить на двух лапках, кувыркаться и готова целую вечность играть в мяч.

Кого ищет Персик: в идеале молодую семью, можно с детьми от 5 лет. Кстати, она прекрасно ладит с детьми, и это хороший способ выплеска энергии, как для нее самой, так и для ребенка. Семью с опытом содержания собак, первой собакой не рекомендуется, можно с котами - проблем нет. Ей необходимы регулярные прогулки с физическими нагрузками и воспитательной работой. Станет отличным компаньоном в велопрогулках и поездках на автомобиле.

По всем вопросам звоните
Территориально находится в Нахабино!
Отдается бесплатно по договору ответсвенного содержания с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные