Объявление неактуально

Севиль

Помёт щенков
Актуальность: 12.07.2017

Описание

Если бы меня попросили описать домовенка, я бы не раздумывая предложила бы эту фотографию. Щенков безумно много, которые ищут дом. И кажется, ну все, куда ж еще круче?! А нет...
Её зовут Севиль. Коренастенькая такая, пушная леди. Да, леди. Очень тонкая натура. Хотя тот кто возьмет ее в семью, обзаведется, конечно особенной собакой. Внешность просто зашкаливает! Я таких просто очень редко вижу. А внутри у этого домовенка такой безумный мир. Вернее - нирвана. Тонкая, вишневая, тихая и очень нежная.
Девочке Севиль 1 год, привита, стерилизована, 45 см в холке. А вообще просто меховая подушечка и очень-очень необычная. Не спрашивайте даже, как с кошками, другими собаками и с детьми. Она леди! Пусть и такое лохматенькое, но мягкое-е-е-е-е-е....

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует