Объявление неактуально

Франтик

Актуальность: 08.02.2019

Описание

Сейчас по разным причинам многие хотят иметь дома не очень большую, компактную собачку. В таком случае наш Франтик – наверняка ваш будущий член семьи. У этого небольшого пёсика масса достоинств – молодой, здоровый, весёлый, контактый, очень ценящий человеческое общество, ласковый. А внешний вид? Глазки-бусинки, шёрстка волнами! Вас ещё замучают вопросами, где вы откопали такое сокровище J Франтику очень хочется найти своего хозяина и стать уже по-настоящему домашним псом. Он подойдёт и людям с размеренным образом жизни, и активной семье – Франт подстроится под любой семейный биоритм ?
Франтику около 2 лет, 45 см в холке, здоров, кастрирован, приучен к сухому корму. Хорошо ходит на поводке и ездит в машине, понимает желания человека. Одинаково по-доброму относится ко всем людям, вне зависимости от пола и возраста. Отношения с кошками не было возможности проверить . Ни в вольер, ни на цепь, ни на самовыгул, ни самой лучшей бабушке в деревню не отдаётся!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные