Объявление неактуально

Чери

Актуальность: 11.08.2017

Описание

Очень необычная Че! 1 годик, прекрасно подойдет в семью с детьми! Стерилизована.
Девочка, очень необычная.
Интеллигентная, воспитанная , спокойная дома и ураган на выгуле. Такое ощущение, что на выгуле она выпускает пар, сдерживаемый в доме. Но делает это исключительно с разрешения. На поводке ходит идеально. Никогда не позволяет себе тянуть поводок. По команде «гулять» может превратиться в фурию. По команде «ко мне» моментально становиться интеллигентной домашней девочкой. И все это при том, что НИКТО и НИКОГДА с ней не занимался!!!
К кошачьим и сородичам не аргессивна.
Очень чуткая и трепетная. Обожает детей. Также очень аккуратно ведет себя с детьми. Не прыгает на людей. Любит положить на колени голову. Понимает настроение «хозяина», когда можно докучать, а когда не стоит.
По дому ходит как будто на цыпочках. Знает «место». Быстро усваивает порядки в доме. Очень четко понимает иерархию. Звери в доме, появившиеся раньше для нее безусловный авторитет. К новичкам относится настороженно и некоторое время присматривается. Затем, при наличии общих интересов дружит или остается равнодушной.
А еще у Чернушки очень развито чувство юмора. Она умеет корчить моську, как будто скалиться, но делает это исключительно по-дружески и только со знакомыми). Не знаю кто ее этому научил, видно улица….

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные