Объявление неактуально

Коби

Актуальность: 22.08.2017

Описание

Маленького рыжего ежика спасли зимой с улицы. Нашли хозяев, но через полгода испуганного и несчастного повзрослевшего пса привезли обратно со словами "он нам больше не нужен".
С тех пор Коби живет на передержке, он превратился в большого, красивого, замечательного собакина. У ветеринара выяснилось, что у него была сломана лапа и уже срослась со встроенной спицей, но собаку это не беспокоит, прыгать и бегать не мешает.
Мягкому и трогательному по характеру Коби очень нужна любящая семья, родной дом и он станет для вас самым преданным и верным другом. Возраст 3 года, здоров, привит, кастрирован, приучен к выгулу, хорошо ведет себя в машине. Умный и понимающий пес, дружелюбен к детям, ничего не грызет, не воет, готов терпеливо ждать дома возвращения хозяев с работы и с подобающим восторгом встречать их у двери. При первом знакомстве может показаться несколько настороженным к незнакомым людям, но собакин полностью раскрепощается в домашней обстановке с близкими людьми.
Коби очень хочет услышать в своей жизни слова "ты нам нужен" и обрести настоящий дом, звоните и приезжайте знакомиться!
8-919-762-11-23 Наташа 8-916-223-61-87 Алёна

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные