Объявление неактуально

Тобик

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Тобик самодостаточный, общительный пес с охранными качествами. Хорошо идет на контакт со своим человеком, преданный, послушный, с адекватной психикой, в свбодное время любит играть в игрушки. Не смотря на свой суровый вид -он настоящий ребенок, зависимый от своего человека и нуждающийся в ласке и похвале, когда ругаешь, прям обижается, как будто понимает каждое слово =)
Отлично подойдет человеку, имеющему опыт содержания собак крупных пород в загородный дом (с постоянным проживанием там хозяев).
Тобик знает команды, по натуре охранник, пристраивается в семью без других собак-кобелей, так как обладает 100% лидерскими качествами и не терпит конкуренции, подойдет в пару к собаке-девочке.
Лучшим вариантом для него будет пристройство в загородный дом, где будет возможность частого выгула, проживание в доме или профессиональном вольере.
Тобик бывшедомашний пес, жил в семье пожилых людей в квартире, которые в силу возраста и состояния здоровья не могли больше за ним ухаживать и вызвали врача усыпить этого потрясающего великана, рука врача не поднялась и ему дали 3 дня, чтобы переехать, так его и забрали волонтеры. Проживал в квартире с котом, так что с кошками дружит.

Приблизительный возраст: 6 лет
Здоров, привит, кастрирован.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные