Объявление неактуально

Герда

Актуальность: 29.08.2017

Описание

Герда- красивая девочка, которой очень нужен постоянный любящий хозяин. Девочка с хорошим здоровьем и психикой. Не боится ни мотоциклов, ни вертолетов, ни салютов. Умненькая, понимает все запреты. Знает поводок и выгул. Лучше не оставлять ее одну в помещении (пока не привыкнет), т.к. очень переживает одиночество, скулит и лает. Любит и не боится детей. Игривая, очень любит бегать, отнимать игрушки, но свое не отдает. И очень ласковая: любит руки, любит когда ее чешут за ушком. Прекрасно переносит поездки в машине, особенно на дачу)). Любит плавать, охотится за утками и другой живностью. Живет на передержке в квартире, ничего не портит. Нужно воспитывать. За печенья, гематоген, все будет делать. Кушает сухой корм. Любит поговорить, произносит какие-то собачьи слова, но также любит и полаять.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует