Собака пристроена

Оливер

Актуальность: 06.09.2017

Описание

Привет, я Оливер и мне всего 2 месяца!

Это теперь я знаю, что я Оливер, а сначала, девушка
посмотрела на меня и грустно сказала: опять подкидыш. Не знаю, что за слово такое, но имя Оливер мне понравилось гораздо больше.

Что-то я забегаю вперед, расскажу сначала. Меня оставили в коробке у огромного железного забора, за которым слышался оглушающий лай. Мне было интересно и ужасно страшно, поэтому из коробки я решил не вылезать. Мою коробку подобрал мужчина, поговорил с девушкой, и я отправился в путешествие в огромной железной штуке, которая ехала так резво, что аж дух захватывало! Я старался не мешать девушке, а к концу поездки даже уснул.

Мы приехали к людям в забавных халатах, они делали странные вещи, я конечно немного повозмущался, но терпение себя оправдало - мне сказали, что я здоров и могу как Белка со Стрелкой хоть в космос лететь. Здорово, да?

Как только мне положили пеленочку, она мне приглянулась, и я решил пописать на нее, все почему-то так радовались этому событию, думаю стоит и дальше стараться делать свои дела на нее.

Когда мне насыпали какие-то странные сухари, пахнущие довольно вкусно, я сразу не понял: это что, еда? И как я буду это есть? Но во мне проснулся дух исследователя, я попробовал их на зубок, и знаете, что? Это вкусно! Мне дают это кушать несколько раз в день, я с удовольствием опустошаю мисочку.

Мне надели красивый ошейник и поводок, и мы пошли гулять. Прогулка это так весело, но сначала я сделал свои дела на улице. Я считаю, я молодец, что смог дотерпеть.

А сколько новых знакомств у меня оказалось впереди! У меня появилась подружка, она тоже щенок, но постарше. Как же нам круто было играть вместе, как жаль, что мы не можем это делать чаще. Играть мы можем только, когда нас навещают наши друзья, они кстати у нас общие, здорово, правда? В стационаре со мной в соседней клетке живет кошка, я не проявляю к ней особого интереса, кажется, ей тут также грустно как и мне. Я же маленький, мне надо больше любви и внимания, поэтому большую часть времени я грустно смотрю вдаль и жду, когда же откроет дверь тот, кто скажет мне: мы едем домой.

Девочки мне сказали, что я отдаюсь по договору ответственного содержания с последующей кастрацией. А я очень хочу, чтобы они получали от меня приветы и иногда приезжали ко мне в гости.

Хозяин звони скорее девочкам, я так жду тебя!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные