Объявление неактуально

Арни

Актуальность: 13.09.2017

Описание

Арни ищет дом. Красивый-прекрасивый щенок, 2 - 2.5 месяца всего-навсего) Будет скорее всего крупным, наверное как лабрадор.

Арни такой шустрый, в своем "возрасте" уже столько всего успел :) Например, подружился с 5-летним ребёнком, и теперь они устраивают дружеские "баттлы", после которых у обоих язык на плече :) А еще Арни успел побыть совсем ничьим, правда недолго. Мои друзья его нашли в подъезде неделю назад. Заходят, а там это белоснежное чудо сидит, привязанное к перилам, и дрожит (как раз дожди были и ветер), фото из подъезда также размещаю. "Расследование" показало, что привязал его там их сосед. Знаете почему? Потому что "съел тапок и написал в коридоре". Вот так, вчера с ним играли в мяч и чесали за ухом, а сегодня бросили в подъезде и ушли пить чай и жить дальше.

Теперь Арни ищет настоящих маму и папу, которые понимают, что такое щенок и что все трудности - временные.

Арни уже умеет ходить на поводке, приучается к выгулу. Приезжайте, влюбляйтесь и забирайте в дом)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные