Объявление неактуально

Эрик

Актуальность: 05.02.2020

Описание

Эрик – собачий интеллигент и творческая личность, нежнейшее существо, обладатель тонкой душевной организации – ищет свою семью.
Краткая биография: бывший житель приюта для бездомных животных. Попал туда в детстве. Отсидел три года, впоследствии амнистирован и вывезен для восстановления на передержку. Полностью восстановился после тягот приютской жизни. Клинически здоров. Кастрирован. 6 лет. В холке чуть выше колена (по ростовым параметрам примерно соответствует ретриверам, но Уже их в кости).
Личные параметры: обладатель нежнейшего розового носа и таких же нежнейше-розовых подушечек лап. Нежный, светло- и тонкокожий. Добродушный, общительный, игривый. Несмотря на зрелый возраст в чем-то по-прежнему щенок.
Эрик ищет семью, которая имеет возможность и желание уделять ему время для общения, совместных прогулок, игр, занятий, не пожалеет вложить в него душу (и имеет ее).
Эрик – собака не на охрану. Это собака для души, дружбы и любви, собака-компаньон.
Обладатель тонкой душевной организации ждет свою семью.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует