Собака пристроена

Алиса

Актуальность: 01.02.2019

Описание

Друзья! Как давно мы сами вышли из того сладкого и беззаботного детства? В котором действительно все было так беззаботно и только детские обиды из-за конфеток, да игрушек. Наша Алиса - вечный ребенок. Ей повезло жить с энтузиазмом на многие года вперед! Вот как новенькие себя ведут, когда впервые попадают в приют и в межрядье? Сидят скромненько, осматривают ситуацию: у кого попросить поддержку, а кому и припрятанный гостинец в знак уважения отдать. Но Алиска даже не подумала об этом. Кто- то толкнул локтем, от кого то и по ушам получила, но не хватило у всех терпения держаться от столь заразительного смеха Алисы. И плюнув на правила, почти все с большим удовольствием поддержали ее игру.

Ну, что здесь давить на жалость… Жалко только в том случае, что такая коммуникабельная принцесса, отдает свою жизнерадостную силу быть счастливой, небу в клетку. И пожалуй, конечно, же хотим обратить глаза будущих родителей на ее белоснежность, какая бы погода не была в приюте, Алиса как «гусь из воды», выйдет чистенькой и сухой. Это природное богатство. Это эксклюзив! Хотя что-то охотничье у нее есть, эти ушки в крапинку и родинки на теле, явно выдают предков лесов, полей и рек:) И если позволяет возможность, Алиса с великой грацией встает в стойку и ,задумавшись, смотрит в даль.

Мы будем смело говорить об этой девочке, что она самая положительная, дружелюбная и жизнерадостная собака! Любой ребенок будет счастлив в своем детстве, имея такую красавицу и необыкновенного друга. Первый питомец до конца дней, будет благодарить ее (не вас, а именно Алису), что она появилась такой волшебной и долгожданной нимфой в его жизни, а кошке или коту, будет предложено рассказать ,где все его секретики, и начать прятать их вместе. Ну со всех сторон – Алиса 100% положительная домашняя собака. Без прикрас!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные