Объявление неактуально

Ланселот

Актуальность: 19.09.2017

Описание

Ланселот. Это красивое имя должен носить поистине настоящий рыцарь! Добрый, преданный, сильный и смелый, познавший предательство человечества, он не потерял веру в людей! В свои 11 месяцев был привязан верёвкой к дереву, под палящим солнцем...он ждал своего хозяина...ждал того, кто его бросил, кто предавал уже не раз, того кто так настоятельно желал избавиться от него! Он ждёт и сегодня, ждёт нового хозяина которому подарит свою преданность и любовь. Посмотрите внимательно, Вы же искали именно его! Мы с радостью вас познакомим, расскажем что Ланселот любит, покажем как он любит играть. Возможно нам и не придётся этого делать, он все расскажет сам:)) Ланселот очень любит детей, с удовольствием играет с другими собаками.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные