Объявление неактуально

Маззи

Актуальность: 22.09.2017

Описание

Привет, друзяки!

О себе кратко: самец, умен, красив, как Аполлон, обаятелен до умопомрачения. Мне приблизительно 4 месяца, здоров, проглистогонен, привит 23 сентября. Готов любить и быть любимым! Я разносторонне развит: готов общаться, смотрю интересное кино (из последнего мне понравился "Крестный отец"), смотрю "Голос" и открыт для дискуссии. Сейчас нахожусь на передержке в квартире и могу себе позволить вышеуказанную роскошь. Я легко нахожу общий язык со всеми, абсолютно: человеки, малые и большие, животные (в нынешнем месте прибывания очень хорошо уживаюсь с, так сказать аборигеном, "дворянином-овчароидом" Фрэди, любимцем рук, что меня подобрали).
Нашли меня, кстати, 29 августа 2017 года в районе метро ВДНХ вместе с сестрой (она уже нашла родителей). Теперь и я ищу семью. Открыт для знакомств. По всем вопросам обращайтесь к моему менеджеру Марии 8-915-311-28-51

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует