Собака пристроена

Марли

Актуальность: 22.09.2017

Описание

А вы когда-нибудь слышали про Ямайку? Конечно и мы тоже!!! Говорят, там много моря, солнца, и пляжей с песком! А ещё… ну конечно! Это родина ритмов рэгги, которые неспешно всегда напевал Боб Марли, который так и остался неподражаемым певцом!
А хотите познакомиться ещё с одним неподражаемым Марли?! У нас есть такой. Непоседа, веселый и озорной мальчик Марли. Его шерсть, удивительного, молочно-бежевого цвета, словно бы парень весь день валялся на ямайском пляже и грелся на солнышке. Марли попал к нам в приют совсем недавно, кому-то (видимо не большому поклоннику рэгги) пение, а может и не пение Марли оказалось не по вкусу, и наш малыш очутился на улице. Теперь, мы ищем для Марли новый дом.
Если вы давно мечтали о собаке, и хотели бы взять именно щенка, Марли, это прекрасный выбор. Малышу всего 3 месяца, он очень активный, интересуется всем вокруг, изучает мир вокруг него и конечно любит играть, хотя какой щенок не любит этого? Марли довольно активная собака, так что скучно вам с ним точно не будет. Вырастет Марли в среднюю собаку, и скорее всего с очень интересным окрасом. Если вы ещё не надумали, то скорее хватайте телефон и звоните.
Марли сделаны все прививки, и малыш поедет только в дом или квартиру, при условии соблюдения простых правил, которые прописаны в нашем договоре ответственного содержания. Мы очень надеемся, что кусочек ямайского веселья и солнышка, не оставит кого-то равнодушным, и малыш очень быстро найдёт себе новую семью.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : Нет
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные