Объявление неактуально

Лёля

Актуальность: 26.09.2017

Описание

Лёля, маленькое чудо, с выразительными глазами, в беленьких носочках, малышка двух месяцев, оказавшаяся в один день на автобусной остановке, и по детской любознательности чуть не попавшая под колеса уборочной машины. Сейчас она на домашней передержке, ей конечно сухо и тепло, но так не хватает, как и каждому ребенку, родительского внимания и ласки.
Лёля активная, любит играть и бегать с людьми, детьми, другими собаками, очень любознательная, ей все интересно, каждый звук, шорох, все привлекает ее внимание. Энергия и веселье, готовность играть в ней кажутся нескончаемы, и в какой-то момент, вдруг, смотришь а ребенок уже лежит и спит, наигравшись. Девочка успешно приучается ходить в туалет на улице, спокойно ходит на поводке, гуляет пока 3-4 раза в деньОбработана от паразитов, есть ветеринарный паспорт, сделана первая прививка, готовится ко второй.
Ребенок очень ждет своих мам, пап, найдитесь пожалуйста!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует