Объявление неактуально

Лагерта

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Лагерта - молодая ласковая собачка львиного окраса. Очень дружелюбная, ориентирована на человека, подойдёт в семью с детьми. Девочка отлично ладит с сородичами, любит играть и веселиться, любой вид агрессии исключён, ведь Лагрета всегда найдёт подход даже к самым нервным и не дружелюбным существам.
Лагерта собака, приносящая в семью радость, восхищение и счастье!! Она как лучик солнца способна согреть теплотой своей души и сердца, принести свет и улыбку в дом! Ко всем своим плюсам девочка достаточно компактного телосложения, не массивная и не крупная, но при этом идеального размера собаки-компаньона, с которой можно отправиться на прогулку или пробежку, при этом чувствуя, что рядом с тобой идет настоящий ДРУГ!
Лагерта также собака-психолог, она очень точно чувствует настроение человека, она собака-терапевт, ведь всегда пытается залечить грусть и тоску, поддержать, лизнув в щеку,и показать как ей нужен человек, подставив свой животик под поглаживания.
Лагерта - это собака мечта! единственное, что ее отделяет от вас - это приютская клетка! но именно вы в силах это поменять! Заберите Лагерту домой -сделайте себе подарок,о котором вам никогда не придется пожалеть! Ведь преданнее друга вам не найти!
Привита, здорова и стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные