Объявление неактуально

Доля

Актуальность: 04.10.2017

Описание

Знакомьтесь – эту очаровательную изящную собаку зовут Доля. По паcпорту - Donner De La Joie, что в переводе с французского означает «Приносящая радость». Доля родилась в питомнике «Красная стрела» г. Москвы 05.04.2011 года от титулованных родителей с отличной родословной. Родители - Graphicrt Di Mahana, вывезен из одного из лучших бельгийских питомников, мать - Красная Стрела Бакарди. Оба родителя потомки собак из английского питомника Nevedith и австралийского Statusgue, которые используются в племенной работе практически всех успешных европейских и скандинавских питомников.
Мы ищем для Доли новый дом с добрыми любящими хозяевами. Она здорова, привита. Доля очень добрая, ласковая девочка. Она обожает людей и всегда с благодарностью принимает любое внимание к себе. Доля идеальная семейная собака, очень нежная и любящая, всегда стремится быть как можно ближе ко всем членам семьи. Очень любит детей, воспринимает их как щенков и так же заботится и беспокоится о них! Дома она ведет себя прилично и очень тихо, так как собаки этой породы очень редко лают. Если Уиппет лает, значит, ему необходимо привлечь внимание к чему-то очень важному или его что-то сильно беспокоит.
К собакам Доля относиться по-разному, но в основном доброжелательно. Не любит только собак мелких пород. Приучена к двухразовому выгулу. Отлично ходит на поводке и без него.
Из характерного для породы Уиппет (малая английская борзая): обладатели гладкой, короткой шерсти, которая нуждается в минимальном уходе, не имеет собачьего запаха, поэтому купать следует только по мере необходимости.
Приходите познакомиться с Долей, и вам уже не захочется с ней расставаться. Мы находимся в районе м. Царицыно и после просмотра можем осуществить доставку по Москве или ближайшему южному Подмосковью. Первые три месяца можем помочь с покупкой сухого корма и снеков для Доли или помочь материально в размере 3000 руб. в месяц.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует