Дина

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Друзья! Когда в поисковике набираешь вопрос «Какая собака самая умная?», то выскакивают многочисленные ссылки на исследование то канадских, то немецких, а то и британских (!!) ученых и различные перечисления 10 самых умных пород. Но только в комментариях к этим исследованиям мы чаще всего видим счастливых собаководов, которые пишут простое и незатейливое: «Дворняжка! Самая умная - это дворняжка!». Может и правда, если бы наше собаководческое сообщество не прикрывалось термином «порода» или «рабочая собака», за которыми уже давно стоят больше деньги, чем те самые пресловутые породные или рабочие качества, если бы наше общество в целом было бы чуть менее циничым, то, возможно, таким, как наша Дина, не пришлось бы «стоять в очереди за талоном на счастье». Возможно, тогда бы людям стало быстрее понятно, что такой собаке не пристало влачить жалкое существование в приютском вольере.
Дина – умная, верная и очень неприхотливая собака, которая может стать отличным компаньоном для всей семьи.

Кроме того, Дина – отличный охранник. Она будет охранять не только свою территорию, но и вас на другой территории. При этом Дина не агрессивна, она отважна и управляема. Придите к ней с миром, и она так же вас встретит. Дина очень чутко чувствует окружающий мир. Она отлично поладит с детьми и никогда не обменяет свою преданность семье на кусок колбасы. При этом, несмотря на переполняющую ее любовь, она не будет навязчивой и не будет мешаться под ногами. Она слишком для этого умна. Ее способность улавливать, что от нее хотят, очень высока. Дина – собака не просто думающая, это собака с высоким интеллектом. Взяв ее к себе, вы не устанете рассказывать своим коллегам и друзьям, какую необыкновенную собаку вы забрали из приюта. Потому что каждый день Дина вам будет демонстрироваться свой недюжий интеллект и свою огромную преданность.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дина

Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные