Лаврик

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Друзья! Какими качествами должен обладать Джентльмен? Правильно! Порядочный, вежливый и несомненно благородный. А бывают ли Джентльмены наполовину? Скорее всего, да! Но та, вторая половинка, она какая может быть? В случае с нашим Лавриком, она - простая, сельская и простодушная. Такой и есть наш Лаврик - наполовину Джентльмен, наполовину – обычный, сельский парень. Благородно уступит Вам место, но следом с простодушным жестом, легко запрыгнет к Вам на колени и будет прилюдно, открыто целовать ваши руки и лицо. Вы стушевались? Лаврушка тоже стушевался и, вспомнив правила Джентльменов, корректно прислонится к Вашему плечу, при этом заглянув Вам в лицо, силясь скрыть озорной огонек в глазах.
Абсолютнейший добряк, живой и подвижный, а порой застесняется и чуточку «покраснеет». В Лавруше даже ничего и не нужно менять или дополнять, он сам почувствует, что такое хорошо, а что такое плохо. В любой компании, не важно, люди, дети, животные, он чувствует себя прекрасно и балагурно. Познакомившись с ним, Вы почувствуете его расположение и добрый характер. Ну а шутки-прибаутки он прибережет для Вас попозже: дома, в кругу друзей, теплым летним вечером, в общем, он сделает это всегда кстати
Сможет ли Лавруша при своей природной харизме и доброте с повадками Джентльмена защитить Вас? Несомненно! «Парень-рубаха» знает, когда нужно вставить и применить богатырскую силу и отвагу. Вы сможете положиться на него, Вы можете верить ему, Вы можете доверять ему! Лаврик - это достойный и самоотверженный парень, который впишется абсолютно в любую семью.
Звоните и знакомьтесь с одним из самых галантных романтиков приюта Солнцево!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лаврик

Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные