Рэд

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Давайте вспомним, как раньше, еще во времена СССР, мы дружили домами, как сосед был лучшим другом на многие года, помните? Ну было же?:) Вот и у нашего Рэда: общительность и дружелюбие – это главное качество! Обычно все происходит так: «Ой, а мы с Вами раньше нигде не встречались? Больно лицо мне Ваше знакомо!» Именно так встречает всех приходящих в приют наш Рэд.
Каким он будет, когда Вы захотите подарить дом и семью Реду?
Трудолюбивым и ответственным! Он будет всегда стремится угодить всем членам семьи. Но в тоже время, в силу молодого и юного возраста ласковый, как маленький котенок и Рэд останется до зрелого возраста все тем же мальчишкой, с которым вы познакомились когда то, много лет назад. И будет до старости тем верным другом соседом, с которыми вас связывают только верность и только дружба.
Ну вы понимаете, что если Вы любите пассивный отдых на диване, Рэд не сможет так долго составлять здесь компанию, его подвижность не позволяет существовать долго в замкнутом пространстве, а для поддержания его замечательного, доброго и веселого характера ему нужна семья с более-менее активной жизненной позицией. А так как знания он схватывает просто на лету, то чтобы он ни делал, ему важно ваше одобрение и из шустрого Реда, вы получите компаньона со множеством знаний команд! Он любит работать, учить, выполнять команды и с удовольствием примет участие во многих соревнованиях.
Но совсем не значит, что Рэд может заскучать, если ваше время будет занято и мальчишке придется ждать, тихо посапываю в углу, нет-нет! Рэд, словно не взрослеющий щенок, предоставит себя самому себе, и на придумывает игры и развлечения, главное: не забудьте оставить ему «лото» или его любимую игрушку 
А вообще с Рэдом можно с легкостью и в автобус запрыгнуть и на личном автомобиле проехаться с ветерком, его стройность и компактность, не смотря на длинные лапы, позволяет расположиться без каких либо усилий для него и «соседей». А так: мальчишка одним словом, с которым и в футбол можно погонять, и окно где разбить, соседей весело погонять на выгульной площадке, высоко перепрыгивая, как барьер
Какой задорный у нас Рэд! Но вы можете смело знакомить его со своими уже имеющимися животными, тут главное, чтобы товарищи были и не важно, кошка, хомячок, собрат, было б с кем общаться в удовольствие! Маленькие дети? Справимся!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рэд

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные