Рэй

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Знакомьтесь – это Рэй! Молодой, умный и очень сообразительный. И когда приходишь в приют, выводишь Рэя на прогулку, то хочется, если честно, на весь мир обозлиться:) Просто ума палата! Внешность, конечно своеобразная, глаза как у корейца, шубка серовата, выше колена, хвост крючком. Но каждый раз общения с ним, мы видим каким Рэй уже вчера должен бы быть домашней собакой. Обожает подвижные игры и аппортировку.

Один день в приюте. И за этот день буквально сказав два раза команду «Сидеть», Рэй с большим достоинством и очень умным видом ее исполнял. При команде «Дай лапу» Рэй чуть не взвизгнул от удовольствия и готов даже без вкусняшек, давать нам ее целые дни напролёт. И этот один день в приюте Рэй трогательно смотрит только вверх, чтобы доставить не только большое удовольствие самому себе, но и увидеть наши улыбки и теплые в его адрес слова.
Рэю около трех лет, здоров, привит, стерилизован. Прекрасно ходит на поводке, знает и не боится машину. Лоялен к другим животным.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рэй

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные