Санта

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Друзья! Когда приходит тот долгожданный момент, когда мы решаемся завести четвероного друга, мы интуитивно рисуем в своём воображении некий образ. Добрая, нежная, ласковая, иногда смешная, очень верная. Уже из этих нескольких слов складывается образ собаки, которой ты сможешь доверять и которой ты сможешь доверить свой очаг, семью, детей и многое другое.

Далее идут непростые поиски собаки мечты. Поверьте, очень часто мы не можем по фотографиям передать все те качества, которыми обладает ваша будущая собака. И мы стараемся больше рассказать на словах, чтобы нас наконец-то услышали…
Это Санта. Это очень-очень светлый лучик, который, несмотря на пребывание в приюте, ищет каждую минуту счастье, любовь и радость. Мы уже видим её в новой семье, где Санта с первых минут вольётся в новый мир и станет домашней и очень любимой собакой. Нет никакого подвоха. Есть Санта. Есть её большое дружелюбие, которое она с первых минут будет, заглядывая в глаза каждому, демонстрировать и которым будет делиться.
Просто собака-улыбака какая-то! Посмотрите на эти искорки в глазах! Видите? Собаки тоже улыбаются. Возможно, от этого эту собаку из приюта не так жалко, и кто-то посчитает, что она там чувствует себя хорошо и может пока подождать своей очереди стать домашней. Просто этот кто-то не знает, что через несколько лет эти улыбки исчезают, появляется преждевременная седина, а радость ожидания притупляется и превращается в боль от каждого дня, который похож на день сурка. Поэтому глядя сейчас в глаза Санты, подумайте о том, что именно в ваших силах продлить её улыбку навсегда.
Чёрных собак очень мало замечают на просторах интернета, они как тёмное пятно — в глаза не бросаются и меркнут рядом с собаками другого окраса. Может, историю Санты и не дочитают до конца. Но эта собака-лучик об этом не знает и продолжает улыбаться этому миру просто так.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Санта

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные