Умка

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Москва и МО! Всем – физкультпривет!
«Мяч на поле, все сюда
Начинается игра,
Славная, занятная,
Азартная, понятная.
И фанклубы набирает,
Стадионы собирает,
Все болельщики — УРА,
Все — большая детвора,
Сердце замирает,
Мяч не попадает,
Мы болеем за футбол,
Смысл жизни многих он!»
Мальчик наш Умка передает Вам, дорогие друзья, физкультпривет. Заядлый болельщик и футболист приюта «Солнцево» - наш спортсмен Умка! Умка – далеко не диванный болельщик (хотя время от времени и эта маленькая слабость ему не чужда), он самый настоящий спортсмен, играет за сборную своего приюта, на счету Умки не один выигранный матч, кубки и титул чемпиона!
Умка держит руку на пульсе и постоянно следит за новостями футбольного мира, поименно знает кучу игроков, в каких футбольных клубах они играют, сколько голов забили, что такое штрафные, красные карточки, камбэк, офсайт, пас, пенальти, рефери, форвар и т.д. и т.п. Мы, девушки-волонтеры, порой диву даемся, откуда он все это знает! И прям безграничная гордость берет, слушая, как он с упоением может часами трещать на своем языке футбола или наблюдая, как он мастерски ведет мяч по полю и забивает красивые голы! Как говорится, Бэкхем и рядом не валялся))))))))
Ой, надеюсь, Умка этого не слышал))))) Просто Дэвид Бэкхем – кумир Умки с детства. Вся комната мальчика обклеена постерами Бэкхема, а одно время, когда Дэвид то и дело менял одну прическу за одной, то и Умка едва успевал бегать в парикмахерскую, чтобы только походить на своего героя)))
Умка давно мечтает только об одном – чтобы однажды вместе со своей семьей пойти на настоящий живой футбольный матч, вместе с папой одеть одинаковую форму (шарфик и кепку), взять по стакану кока-колы и хот-догу, наблюдать за игрой любимой команды и неистово кричать «гоооооооооооооол!». А потом, усталыми, но счастливыми и безумно довольными за победу «своих», вместе вернуться в родной дом, где любимая мама давно поджидает любимых болельщиков с горячим ужином и объятиями.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Умка

Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные