Фил

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Друзья! Наверно многие из вас еще застали эпоху пионеров или как минимум октябрят. Познакомившись и пообщавшись с нашим другом Филом, мы как будто увидели себя малявок, с гордостью когда-то носившими звание "пионер" или "октябренок" Такими главными качествами настоящего пионера как высокая мораль, нравственность и конечно дисциплина, наделен и Фил. Он следует правилам собачьего интерната с такой ответственностью, как будто на нем приколот тот самый невидимый значок пионера, который он боится посрамить каким-то неправильным поступком. Никогда еще Фил не был замечен в драке, потому что по духу он очень воспитанный мальчик и его можно ставить «на линейке» как образец для подражания другим обитателям приюта. А той решимости и стремлению Фила сделать что-то доброе и помочь всем мог бы обзавидоваться сам Тимур с его командой.
Фил с его качествами – настоящий клад и счастливый талисман. Мы не сомневаемся, что, если Вы решите взять с собой Фила в лес за ягодами-грибами, то именно для Вас он будет стремиться разыскать самые богатые места, на рыбалке будет вместе с Вами ловить рыбу, разучит быстро все песни для вечеров у костра. Ведь мы знаем, что, чтобы получалось все на высоте, прежде всего надо любить то, что ты делаешь. А помогать всем и любить всё, что ты делаешь – это настоящее призвание Фила! Честный, открытый Фил именно для тех людей, кто так же открыт для общения, кто дружит семьями, кто умеет «держаться за руки».
Но еще нужно отдать одному качеству Фила - это его склад ума. Затеи затеями, а роль собаки он знает хорошо. Дом не останется без присмотра, дети будут в безопасности, а Ваши шлепанцы на пляже не тронутыми. Абсолютно понимает, когда не нужно быть шаловливым мальчиком, а когда нужно посидеть тихо.
Если у Вас есть другие животные, Фил станет старшим наставником, не в роли доминанта, а в роли правильного «пионерского» мальчика.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фил

Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные