Собака пристроена

Тесси

Описание

Тесси- подарок судьбы.
Ей 1,5 года; она активная, нереально ласковая и умненькая собачка. Всилу возраста, Теська очень быстро схватывает необходимые знания.
После жизни на улице, она прекрасно ведёт себя в квартире, никогда ничего не портила, не лаяла и туалетные дела всегда делала на прогулках.
Девочка очень преданная, привыкает к своим. Она любит людей, сородичей, детишек. И это взаимно)
Сейчас Тесси живёт с двумя собачками и маленьким ребёнком. Она идеально вписалась в эти обстоятельства. Приняла все правила.
С ней абсолютно комфортно жить и гулять?
Она получает удовольствие от любых прогулок, во дворе, парке или в лесочке. И там и там любит побегать, поиграть, понюхать)
Тесси приучена к 2-разовому выгулу и кормлению. Кушает как сухой корм хорошего качества, так и натуральную еду. Любит игрушки, палочки и вычесываться.
Знает команды "сидеть", "дай лапу", "лежать", "фу", "ко мне", тренирует выдержку. Мы продолжаем это оттачивать!

После прогулки научилась ждать очередь на помывку лап. В ванне ей мыться не очень нравится (но иногда приходится) поэтому лапки моем в тазике.
При своём росте (до колена) Тесси очень утонченная, воздушная, не мощная собачка. Если ставит на тебя передние лапки, то очень аккуратно, практически незаметно)
Ещё у неё сломан кончик хвоста и теперь весь хвост закручивается очаровательной спиралькой)

В общем, одно сплошное наслаждение, эта собака ❤️

Тесечка пристраивается только в качестве члена семьи. Не в вольер, не на цепь, не в качестве охраны.

Внешность \ Порода

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные