Объявление неактуально

Басс

Актуальность: 21.09.2019

Описание

Басс — высокий и стройный дымчатый парнишка с запасными пальчиками на задних лапах — настоящая фотомодель.

Этот трогательный серый мальчик 2 года просидел в одиночке карантина, потому что в секторах не было мест. Несмотря на это, Бася не одичал и не замкнулся. Он как щенок — всё изучает, будто видит первый раз (а так и есть), присматривается, принюхивается, «прощупывает почву лапой».

Басс осторожный с незнакомыми, но уже после нескольких встреч быстро раскрывается и идёт на контакт. Ходит на поводке, но ещё немного трусит за пределами сектора.

А на выгуле со сверстниками — активный, игривый и бойкий. С другими собаками ладит хорошо, правда, иногда дерзит и проявляет лидерские качества. Ну и, конечно, обнимашки со своими волонтёрами на выгуле — обязательны.

С Бассом вы будем заново открывать мир — каждый осенний лист, весенний одуван, зимний снеговик и летний цветок. Туманное утро, тёплую ночь, знойный полдень и тихий вечер — вы всё увидите по-другому, глазами этой очаровательной собаки.

Пристраивается исключительно как любимец семьи, по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.⠀

➰4 года⠀
➰Примерно 20-25 кг и 60-65 см в холке⠀
➰Здоров, кастрирован, привит, чипирован

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует