Объявление неактуально

Рыжуля

Актуальность: 03.03.2020

Описание

РЫЖУЛЯ - веселая и задорная девчушка, которая обожает играть с людьми и с другими собаками. Рыжуля любит ездить в машине. Не удивлюсь, если в прошлой жизни она была умудренным опытом путешественником, потому что при виде машины это рыжее чудо начинает радостно вилять хвостом и немедленно бежит открывать дверь - кто знает, какие приключения ждут сегодня? Так что любители роуд трипов - велком! С Рыжулей любая поездка станет настоящим путешествием. И не удивляйтесь, если в этом самом путешествии наша ласковая девочка станет душой компании! Просто бывают такие собаки, при виде которых ты вспоминаешь, как же здорово жить на свете, и начинаешь непроизвольно улыбаться. А это в наше время редкий талант!
И спорить и ругаться в поездке теперь будет не с кем, потому что Рыжуля всегда соглашается с предложенным маршрутом и готова поверить вам на слово, когда вы говорите, что поворота направо там не было, поэтому вам нужно сделать еще один небольшой круг по МКАДу. А пиратскую историю про так, как Рыжулька потеряла один глаз, она вам расскажет по секрету уже дома. С нами она такими байками не делится. Говорит: “зелены еще такие рассказы слушать”.

Рыжуля, привита и стерилизована, возраст - ок.6 лет.
Сейчас живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует