Объявление неактуально

Гордон

Актуальность: 21.09.2019

Описание

Почему такое имя? ГОРДОН означает «гордость», гордость, что в нашем приюте есть такие ласковые открытые и готовые любить, не смотря на все невзгоды, собаки! Гордон – это мистер позитив, он обожает человека, его хвост как вентилятор, не перестает вилять при виде волонтёров.

Гордон отлично ладит с другими, он абсолютно не агрессивный, не доминантный, игривый, общительный парень. При этом, с человеком Гордону интереснее и именно общения с человеком ему так не хватает в приюте.

Мальчик очень нежный, трогательный и чувствительный — он быстро привязывается к людям, быстро начинает доверять, а какой он благодарный...

Иногда Гордон теряется по дороге на выгул, и когда идёшь за ним обратно, он при виде тебя начинает смешно семенить, юлить, вилять всеми частями тела и стелиться по полу — «о боже, слава богу, ты пришёл, я потерялся, так страшно было, так страшно».

Его сестра уже наслаждается всеми прелестями домашней жизни , а Гордону предстоит еще одна суровая российская зима, если конечно не случится чудо и он не обретет ДОМ в предверии заморозков.

Гордоша очень любит обнимашки, при этом он абсолютно не навязчив и очень аккуратен в общении: подойдя к вам, он аккуратно встает на 2 задние лапки и протягивает передние, чтобы нежненько вас обнять. Удается пообниматься ему только в выходные, поэтому он так тихонечко стоит на выгуле и обнимает всех волонтеров, кто подарит ему пару минут тепла.

Кто знает, может именно эти моменты общения согревают приютских собак ночами, не дают отчаяться и помогают видеть в своем приютском существовании позитив..
⠀

➰3,5 года⠀
➰Примерно 25 кг и 63 см в холке⠀
➰Здоров, кастрирован, привит, чипирован

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует